Воскресенье, 19.05.2024, 18:55
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурсы сайта ЮБиК (для жителей Юбилейного и Королёва)
Конкурсы сайта ЮБиК
ДжинДата: Пятница, 24.07.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Это общая тема о конкурсах на сайте "Вся жизнь Юбилейного и Королёва"

Конкурсы сайта ЮБиК

У кого какие мысли и предложения по организации будущих конкурсов?

Просьба писать серьёзно и подробно примерно в такой форме:

  • название конкурса
  • описание конкурса (суть конкурса, поиск участников, принцип голосования)
  • призы конкурса (о призах, спонсорах)

Будем рады Вашим идеям и помощи в организации и проведении конкурсов, а также в непосредственном участии smile

 
ПетелинДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Джини, НУ раз есть девочки, почему бы не попробовать показать и мальчиков biggrin
biggrin


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Понедельник, 27.07.2009, 16:52
 
ДжинДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Петелин, самая большая проблема привлечь участников (найти их) и найти что вручить в качестве поощрения, для победителей... Плюс ко всему, если конкурс фотографического плана, то нужно оплачивать услуги фотографа. Конечно, можно сделать так, чтобы участники(цы) присылали свои фотографии, а потом выставлять их на голосование. Но кто поручиться, что это их собственные фотографии, а не фото из инета?! sad
 
ПетелинДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Тоже верно! sad

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??
 
ДжинДата: Среда, 29.07.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Итак, планируется конкурс "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009".

Ваши предложения и пожелания!? Очень много проблем с его организацией sad Не хочеться делать его платным, но даже если он и бесплатным будет, то призов особо желанных нам взять неоткуда sad

 
VitayanaДата: Четверг, 30.07.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
мои предложения..ну чтобы название "Мисс Юбка-Юбика-Осень" было не только потому, что по времени осень, а чтобы каждая участница представила собой Осень smile
ну короче с образом поиграть)

И кстати! мне очень нравится новый баннер на Осень. Лучше всяких розовых мигающих, так как их в интернете полно и доверия они не вызывают...ну вы понимаете о чем я)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ПетелинДата: Четверг, 30.07.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
мне очень нравится новый баннер на Осень.

Да по-моему тоже, очень оригинально! ok


Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Четверг, 30.07.2009, 12:14
 
ДжинДата: Четверг, 30.07.2009, 12:26 | Сообщение # 8
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Vitayana, Петелин, баннер смастерила Ангел. Все отзывы можно оставить ей в "репутации" smile

Призыв запущен, но что будет дальше, никто не знает... sad

 
AngellДата: Четверг, 30.07.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Хранитель галерей
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1032
Награды: 36
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
чтобы каждая участница представила собой Осень ну короче с образом поиграть)

Ян я именно так и хочу сделать, чтобы уж осень так именно в образе была осень)))



Если ты захочешь рассказать мне о боли, знай: Меня. Больше. Нет.
 
Troyanskyi_poniДата: Четверг, 30.07.2009, 19:52 | Сообщение # 10
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
мне почему-то кажется, что осень будет интереснее, чем лето)

Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
ДжинДата: Пятница, 31.07.2009, 13:46 | Сообщение # 11
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Troyanskyi_poni)
мне почему-то кажется, что осень будет интереснее, чем лето)

пока сдвигов в плане помощи нет, поэтому он будет таким, каким получится)

Решено делать участниц нового конкурса "Мисс ЮБКА ЮБиКа - осень 2009" на 3-и категории. При этом любая участница может участвовать в конкурсе абсолютно бесплатно. Подробности в новости. Что из этого выйдет - узнаем smile

______________

Предлагаю менее затратные конкурсы, например, конкурс рассказов.

Конкурс рассказов. Тема "Любимые места родного города". Суть: жители Королёва и Юбилейного пишут небольшой рассказ о местах города, которые им нравятся больше всего (описания, объяснения почему именно эти места и др.). Можно приложить к рассказу несколько фотографий.

Ну и останется только придумать призы победителям, например "пополнение счёта мобильного телефона" smile

 
ПетелинДата: Пятница, 31.07.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 380
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё бы хорошо, но ведь эти-же рассказы пользователи могут спокойно скачать из Инета. Их там полным-полно. Так же как и фотографий sad

Вся моя жизнь - это шоу. Смекаете??

Сообщение отредактировал Петелин - Пятница, 31.07.2009, 22:18
 
ДжинДата: Пятница, 31.07.2009, 22:45 | Сообщение # 13
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Петелин)
Всё бы хорошо, но ведь эти-же рассказы пользователи могут спокойно скачать из Инета. Их там полным-полно. Так же как и фотографий

Рассказы о родном городе и о родных местах. Таких в инете не накачаешь. А фотографии можно и не свои, главное, чтобы были о том, о чем пишет участник конкурса

Но опять же..будут ли участники?! sad

 
VitayanaДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:51 | Сообщение # 14
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Щас выражу свои мысли пространно, по другому не умею biggrin

В интернете делают интересные(и не очень) фоторепортажи о городе--но в основном в жж, сообществах, только не на нашем сайте :(. Приходится собирать их (например тут), при этом совесть мучает, что все чужое( копирайт конечно есть, но все же...). Хорошо , если бы у нас это воплотилось...например раздел "прогулки по улицам" и там любой выставляет фотоотчет о какой нибудь улице.
Конечно, все места и улицы в Королёве перефотканы уже 100 раз, но можно всегда увидеть и передать по своему, по новому (даже какие-то детали), особенно если это место знакомо с детства.
Я бы сама хотела такой раздел сделать, типа каждую неделю гулять в каком нибудь новом районе и исследовать то, что заинтересовало, и делать такие отчеты в неделю..но на это ни времени, ни таланта нет! Одним человеком никак не обойдешься. Вот и можно такой конкурс сделать. Пусть будет очень любительским, с обработками фоток может Ангелл поможет)

Насчет стихов и рассказов--мне кажется, необязательно на тему города, главное чтобы жители были из города.
Можно также конкурс граффити , или отсканированных рисунков, музыки, песен.

Но вообще , ИМХО, надо не переборщить, чтобы сайт не превратился в пионерский клуб самодеятельности)


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
ДжинДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:12 | Сообщение # 15
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Vitayana)
Насчет стихов и рассказов--мне кажется, необязательно на тему города, главное чтобы жители были из города.

Городской сайт, рассказы должны быть о родном городе. И рассказ о любимых местах города может написать любой, в отличие о пространственных рассказах или стихах!
 
ДжинДата: Суббота, 15.08.2009, 07:35 | Сообщение # 16
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Как и предполагалось, ни идей, ни участников, ни реальных действий ни с чьей стороны не следует. Очень жаль sad
 
ДАДата: Четверг, 10.09.2009, 19:50 | Сообщение # 17
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня есть идея.
Приближается 31 октября. Чувствуете, нет? Правильно, helloween!

Предлагаю поддержать предложение о проведении фотоконкурса на самое прикольное изображение ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (хорошо бы, имеющих положительный рейтинг), посвященное этому веселому и доброму празднику.
Ну, что-то типа
Допускаются к оценке готовые фотографии, а также, если Angell не против, можно сделать их у штатного фотографа ЮБиКа на взаимовыгодных условиях.
Что скажете?


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Четверг, 10.09.2009, 19:52
 
blacknekoДата: Четверг, 10.09.2009, 20:08 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
идея с хеллоуином клас) интересный вообще праздник. Можно нарядиться наделать кучу страшных фоток, а потом проголосовать кто убедительнее всех))
 
ДжинДата: Четверг, 10.09.2009, 20:22 | Сообщение # 19
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
ДА, проблема любого фото-конкурса в том, что люди просто будут выставлять фотографии из интернета, а от этого теряется индивидуальность и вообще понятие "конкурс"...Или я не совсем правильно понял идею конкурса с хеллоуином.

И по поводу зарегистрированных пользователей. Активных пользователей (это те, кто хоть что-то пишет на форуме на форуме, или провялет активность в дургих разделах периодически), всего с десяток, ну максимум - два. В этом вижу тоже загвоздку

 
ДАДата: Четверг, 10.09.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Хранитель города
Группа: V_I_P
Сообщений: 1068
Награды: 79
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот для активных пользователей участие в конкурсе сделать обязательным! Иначе бан на месяц! Знаете как подействует?! )) Причем на месяц с 15 декабря по 15 января! )))
Ну, а если серьезно, фотографии должны быть именно свои, то есть на них должны быть изображены персонально: Джин, blackneko, Сладкоежка, Врединка, Чудо, веснушка, Белочка, ЧуДо_В_ЧуДе, Kis, Натkа, Алёнчик, Feya, Алисия, Vitayana, Angell, anStalf, rskmig, dvg13, Littletiger, dvg13, Петелин, Lulu, BiLLi, Lahmatik, Persimmona, yaushol, zakir, Troyanskyi_poni, KUDO, Romashka, Scherbina, Prorab, togda, ДА, udalcova, Отчаянная_домохозяйка, Jo-Jo, maks9410, EVочка и те, кто захочет к ним присоединиться. Тут уже почти четыре десятка. Если каждый пришлет хотя бы по одной своей фотографии, это уже будет чума! ))


https://twitter.com/DronovDA

«Правды, правды ищи, дабы ты был жив...»
Второзаконие, 16:20


Сообщение отредактировал ДА - Четверг, 10.09.2009, 21:25
 
Форум города Королёва » Форум поддержки » ЮБиК : все по сайту » Конкурсы сайта ЮБиК (для жителей Юбилейного и Королёва)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: