Воскресенье, 12.05.2024, 05:47
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Пирамида (г. Королёв)
Клуб Пирамида
Кто был в клубе - оцените данный клуб
1. Отлично (очень нравится) [ 12 ] [46.15%]
2. Хорошо (нравится) [ 4 ] [15.38%]
3. Удовлетворительно (так себе...) [ 3 ] [11.54%]
4. Незачёт (не нравится) [ 7 ] [26.92%]
Всего ответов: 26
ДжинДата: Четверг, 13.09.2007, 22:52 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
smile
 
RyzhikДата: Четверг, 20.09.2007, 15:09 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне клуб нравится... biggrin Раньше там все не так было. тухло как то. А сейчас каждые выходные там вполне приличная публика, музыка, народа очень много - НОРМАЛЬНОГО!!! (прошу заметить! smile )... и т.д.Все в корне поменялось и надеюсь будет меняться дальше и только к лучшему :-)
Есть Фотоотчет с открытия сезона на 1 Сентября : http://photofile.ru/users/baby_lilu/3049302/


Бью на вылет, кто уцелел добиваю... Стрелы острые, с ядом... Кто смелый подходи... Пощады не будет... Разбитые сердца выметаю в мусор
 
MaxtarДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:15 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего ты взяла, что раньше в Пирамиде было тухло? То, что сейчас происходит там уже было на самом деле wink

никогда не предаст только Музыка! ®
 
Ёжик)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 14:40 | Сообщение # 4
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Только давно ... когда многие из вас по клубам ешё неходили)
 
RyzhikДата: Понедельник, 24.09.2007, 14:50 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Maxtar! Я описывала ситуацию в Пирамиде по своим мироощущениям, я не проводила опросов как там было раньше, я сравнила то как мне было ТОГДА и как мне сейчас там. biggrin Вот и все ... Я вот не припомню чтобы каждую субботу в "Пирамиду" возили dj (вполне приличных даже),не припомню я и face контроля должного - а сейчас еще попробуй попади туда. Ведь приятно отдыхать, когда окружают лица с признаками интеллекта, а не пьяная физиономия в одежде - "а-ля - я тренер". Да много факторов ЗА, против той Пирамиды которая была даже 1,5 года назад!!!

Бью на вылет, кто уцелел добиваю... Стрелы острые, с ядом... Кто смелый подходи... Пощады не будет... Разбитые сердца выметаю в мусор
 
Ёжик)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:19 | Сообщение # 6
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я недумаю что прям в клуб уж так непопасть)
 
MaxtarДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:35 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Рыжик! А нормальные московские диджеи - это кто? biggrin Или ты хочешь сказать, что местные резиденты чем-то хуже?

никогда не предаст только Музыка! ®
 
RyzhikДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:36 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попасть можно, но пожалуйста будьте добры девушки и юноши выглядеть соответственно: джинсы с оттянутыми коленками - в сторону, тренировочная одежда - еще дальше, кроссы - "уроки физ-ры в 90-е года - тоже не пройдут) + у пьяного шансы уменьшаются вдвое, я же не face контрольщик-не знаю по каким параметрам они там отбирают, но то что жестко и почти каждые выходные стоит ТОЛПА недопущенных ( не побоюсь этого слова) - это так и есть!!!

Бью на вылет, кто уцелел добиваю... Стрелы острые, с ядом... Кто смелый подходи... Пощады не будет... Разбитые сердца выметаю в мусор

Сообщение отредактировал Ryzhik - Понедельник, 24.09.2007, 15:37
 
MaxtarДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:39 | Сообщение # 9
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вход в клуб - очень сильный! плюр

никогда не предаст только Музыка! ®
 
RyzhikДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:14 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Maxtar, да я слова плохого не скажу про местных резидентов biggrin Но так как с завидной регулярность посещаю в основном два мества в нашем городе (Пирамиду и Визави)и в основном по субботам, то отметила бы Кузьмина и небезизвестного Вам Snail osvald. Кирил молодец тоже, слышала пару тройку его зарисовок. А почему заговорила про привозных - так только потому что формат это - возить ди-джеев. Правда некоторые глупцы - на имя ходят, хотя за этим именем нет и толики того, что могут местные ребята. Народ требует хлеба и зрелищ - и Пирамида начала им его давать. И я считаю что вовсе не зря. biggrin

Бью на вылет, кто уцелел добиваю... Стрелы острые, с ядом... Кто смелый подходи... Пощады не будет... Разбитые сердца выметаю в мусор
 
MamiДата: Вторник, 25.09.2007, 12:42 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryzhik)
то отметила бы Кузьмина


Да, да, Кузьмин - старый старый дружище! Он всегда был молодцом! booze holiday hands


Чувства-как Louis Vuitton-настоящие,или не надо.Секс-как Gucci-много не бывает.Кокаин-как Versace-уже немодно,но все привыкли.Алкоголь-как Dolce&Gabbana-только в меру.Скромность-как Cartier-украшает.
 
RavennaДата: Среда, 24.10.2007, 09:04 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryzhik)
Есть Фотоотчет с открытия сезона на 1 Сентября : http://photofile.ru/users/baby_lilu/3049302/

аха=)прикольно.даже себя нашла=)мне раньше пирамида не особо нравилась.а последнее время,там правда стало лучше=)
 
ФлайДата: Четверг, 15.11.2007, 10:56 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maxtar)
С чего ты взяла, что раньше в Пирамиде было тухло? То, что сейчас происходит там уже было на самом деле

Вот тут ты Макс абсолютно прав, через все это мы уже проходили, и не раз.........раньше было не тухло, был формат другой, и народу я вам скажу было побольше (особенно когда жжег Василий), а самое главное начальство особо не жаловалось и мозг не выносило , потому как с того народа выручки были посерьезнее, чем с любителей минералки и чая, но все равно атмосфера именно на мой взгляд стала гораздо благоприятнее , но вот надолго ли ??? cool

Сообщение отредактировал Флай - Четверг, 15.11.2007, 10:57
 
DJ_LegAshДата: Пятница, 23.11.2007, 12:17 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гриш! А вы главное делаейте хорошую музыку, а об остальном пускай у других голова болит. Мы же DJ's! Наше дело музыка! Всё остальное: перемены начальства, смена формата и т.д. - всё уже было!!!

p.s. Надо дарить людям настроение нашей музыкой!


http://romanbailey.promodj.ru/
 
пиратДата: Вторник, 11.03.2008, 16:07 | Сообщение # 15
Атолл / менеджер
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
жаннета, Я встаю на защиту пирамиды!!!!!!!!!!!!!!!Звук доделают!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ребята молодцы и стараются изо всех сил!!!!!!И все у них получится............Там тоже есть еще старая гвардия!!!!!!!!!!

Добавлено (11.03.2008, 16:07)
---------------------------------------------
жаннета, И то что твой друг затеял драку...минус только ему.


оставайся человеком...борись с коммерцией!!!
 
RyzhikДата: Среда, 19.03.2008, 13:04 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не пустили - так не пустили, со всеми бывает и все это проходили. А для того чтобы ответить на вопрос почему, скажите, а по какому принципу работает фейс в той же самой москве и почему хорошо одедые и трезвые также толпятся около входа в недежде войти...по той же причине, что не понимают, а как же все таки работает фейс cool biggrin

Бью на вылет, кто уцелел добиваю... Стрелы острые, с ядом... Кто смелый подходи... Пощады не будет... Разбитые сердца выметаю в мусор
 
MaxtarДата: Пятница, 28.03.2008, 04:00 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ryzhik)
А для того чтобы ответить на вопрос почему, скажите, а по какому принципу работает фейс в той же самой москве и почему хорошо одедые и трезвые также толпятся около входа в недежде войти...

фейс-контроль всё-таки работает на сдерживание и накапливание людей перед входом, что в свою очередь создаёт у вновь прибывших психологический эффект "заполненности (популярности) клуба". наверна, так


никогда не предаст только Музыка! ®
 
ФлайДата: Вторник, 07.10.2008, 15:20 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Флаеры можно получить у нас в клубе «Пирамида», в студиях « Sun People » по адресам: ул.Болдырева, д.3, пр-т Космонавтов, д.27б, ТЦ «Корабль», 2-й этаж, и с 1-го сентября в КИУЭС и в МГУЛ (лестех).

С Уважением, клуб "Пирамида", г.Королев, ул.Пионерская, д.1а
горячая линия: 8-926-113-0200
www.club-piramida.ru
Respect!!!

Добавлено (07.10.2008, 15:20)
---------------------------------------------

 
hermajorДата: Вторник, 07.10.2008, 16:41 | Сообщение # 19
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а все заявленные джедаи уже знают о том что они там играют? или это так, для рекламы?
 
ДжинДата: Среда, 08.10.2008, 09:18 | Сообщение # 20
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
ну как такие флаера можно делать...
Quote
полностью в одежде цвета ночи (красный) - 200.ру

biggrin всегда думал что цвет ночи - это чёрный цвет. А "200.ру" - это сайт?!

 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Пирамида (г. Королёв)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: