Пятница, 10.05.2024, 12:10
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Пригородные электрички
Пригородные электрички
Вы платите за проезд в электричке?
1. Нет, не плачу. Я заяц. [ 1 ] [4.55%]
2. Нет, плачу редко. [ 3 ] [13.64%]
3. По разному. Бывает плачу, бывает нет [ 6 ] [27.27%]
4. Да, плачу почти всегда [ 5 ] [22.73%]
5. Да. Всегда плачу. [ 6 ] [27.27%]
6. *Я не пользуюсь данным видом транспорта* [ 1 ] [4.55%]
Всего ответов: 22
ДжинДата: Воскресенье, 11.11.2007, 12:01 | Сообщение # 1
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Если вы не платите за проезд, то скажите-почему?
Если вы платите за проезд, то скажите- зачем?
Если вы заяц, то как вы проходите через турникеты?
Часто ли вам встречаются контролёры? На каких электричках(название электрички, время)? А если у вас нет билета, что вы делаете- платите штраф, убегаете, игнорируете?

Всё об электричках и всё, что с ними связано)

 
Troyanskyi_poniДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:19 | Сообщение # 2
Эксперт города
Группа: Наши люди
Сообщений: 544
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
я закоренелый заяц.не плачу потому что лень.в смысле лень идти оформлять транспортную карту и потом носится с ней каждый месяц.покупать билет тоже лень.ибо дорого и время отнимает еще больше чем,транспортная карта.
через турникеты прохожу свободно.точнее пролетаю над ними в прыжке=)
на фрязинском направлении контролеров встречала один раз.(ТТТ)благополучно смылась в другой вагон.


Мы чокнутые дети проклятого века. В нашей крови смешались алкоголь, сигаретный дым и детская вера в чудо.
 
море_Солнце_пляжДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:31 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
никогда не покупаю)даж на спутник не покпаю...и в метро не покупаю)потому мне жалко отдавать такие деньги,зато чтобы утром стоять в потном душном вагоне,на деревянных седлушках..

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
NallaДата: Понедельник, 12.11.2007, 00:26 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
нееее...не покупаю))на фиг надо...еще на это деньги тратить...
 
koshkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 13:44 | Сообщение # 5
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Покупапю, потаму что так воспитали... и в лом на самом деле по турнекетам прыгать...

Добавлено (12.11.2007, 13:44)
---------------------------------------------
Не так часто я езжу на собаках, чтоб много денег тратьти... от 30 руб погода не меняется.


вчера думала, что набралась ума-разума. Утром проснулась, ан нет просто набралась....))))
 
liza1313Дата: Понедельник, 12.11.2007, 17:56 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда успеваешь покупать,приходится зайцем через турникеты летать!!!Говорят что опять на нашей ветки контролеры ходят,оч.интересно,это правда???
 
MARIObrosДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:00 | Сообщение # 7
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ходят,причем я с ними утром встретился,в 8 с чем-то около 9....вечером пока не видел
 
liza1313Дата: Понедельник, 12.11.2007, 18:09 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасибочки огромное!!!!Буду знать!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ForgetMeNotДата: Суббота, 17.11.2007, 00:00 | Сообщение # 9
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Оч редко плачу...Тока когда в Подлипках или на Ярике облава. Стараюсь ездить на Фрязинских электричках до Болшево. А так под турникетом проскальзываю)
Контролеров где-то месяц назад видела на Монинском направлении где-то в середине дня, но они не все вагоны прошли...до этого их не встречала 1,5 года)))
А вообще если ехать в Москву, то тогда они ходили тока до Лосинки, на ней они сходили.


DANCE IS MY LIFE...
 
ДракОФФкаДата: Пятница, 30.11.2007, 20:47 | Сообщение # 10
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Почти никогда не плачу. А контролерры - это отдельная тема. 3 года ездила - н разу никого не встретила, а на прошлом месяце за 2 недели сразу 4 раза попалась о.О я аж удивилась)))

В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко на Западе, над последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру
 
ДжинДата: Пятница, 30.11.2007, 21:12 | Сообщение # 11
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Последний месяц- два, облава контролёров. Их стала куча. Вероятность их встретить возрасла с 1% до 50%, особенно с 9 утра до 5 вечера.
А сегодня, появились дружинники на турникетных переходах, причём немалое количество.

Но нас, зайцев, ничто не остановит! cool

 
МясниКДата: Пятница, 30.11.2007, 23:26 | Сообщение # 12
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
я сам заяц на ярике они стоят чисто только для вида сами никого не тормозят,а контролёр один раз попался ито около 23.00 в районе воронка

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ДракОФФкаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:27 | Сообщение # 13
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Дружинники - это отдельный кадр. Как-то случилось так, что на вокзале чрез каждый второй они стояли... так там одна девушка полезла по турникетам, застряла ногой и пока все дружинники дружно ржали над ней, мы быстренько пробежали)))

В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко на Западе, над последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру
 
МясниКДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:34 | Сообщение # 14
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
я как был зайцем так им и останусь,на эти деньги лучше бутылку пива или пачку сигарет купить чем билет biggrin

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
Raman14Дата: Понедельник, 03.12.2007, 17:17 | Сообщение # 15
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
очень редко езжу...последний раз ездил летом ...

yubi winter drift club

 
ДжинДата: Среда, 07.05.2008, 10:53 | Сообщение # 16
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот и закончилась халява smile

В Москве и Подмосковье сотрудники охранных предприятий теперь будут следить за тем, чтобы безбилетники не прыгали с железнодорожных платформ на пути, пытаясь попасть в электричку или выйти в город.
Наиболее актуально эта проблема стоит на крупных железнодорожных станциях в Подмосковье, где предусмотрен безопасный выход в город через павильон с турникетами, а вторая сторона просто закрыта забором.
Президент компании «Российские железные дороги» Владимир Якунин с сожалением констатировал, что «в сознании общества осталась непонятная идеология, что без билета ехать в электричке совсем не стыдно, что это почти спорт». В этой связи он привел в пример Ярославское направление столичной магистрали, где, помимо турникетов, «через которые научились прыгать даже бабушки», контролировать оплату проезда стали охранники. «И что вы думаете? Почти треть прибывших на платформы Ярославского вокзала пассажиров ринулись к кассам», — сказал Якунин. Благодаря ребятам в форме число проданных билетов возросло в несколько раз.

 
МясниКДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:33 | Сообщение # 17
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Джин)
Вот и закончилась халява smile

В Москве и Подмосковье сотрудники охранных предприятий теперь будут следить за тем, чтобы безбилетники не прыгали с железнодорожных платформ на пути, пытаясь попасть в электричку или выйти в город. Наиболее актуально эта проблема стоит на крупных железнодорожных станциях в Подмосковье, где предусмотрен безопасный выход в город через павильон с турникетами, а вторая сторона просто закрыта забором. Президент компании «Российские железные дороги» Владимир Якунин с сожалением констатировал, что «в сознании общества осталась непонятная идеология, что без билета ехать в электричке совсем не стыдно, что это почти спорт». В этой связи он привел в пример Ярославское направление столичной магистрали, где, помимо турникетов, «через которые научились прыгать даже бабушки», контролировать оплату проезда стали охранники. «И что вы думаете? Почти треть прибывших на платформы Ярославского вокзала пассажиров ринулись к кассам», — сказал Якунин. Благодаря ребятам в форме число проданных билетов возросло в несколько раз


эт всё враньё,как гонял по утрам на работу на электричке так и гоняю,а этих уродов не было замечено в столь ранний час


Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
ДжинДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:39 | Сообщение # 18
Покровитель города
Группа: Администраторы
Сообщений: 1317
Награды: 62
Репутация: 34
Статус: Offline
неа. Они стоят теперь регулярно. И фиг пройдёшь. Я думаю многие, кто не платили, стали платить. smile
 
МясниКДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:42 | Сообщение # 19
Технический админ
Группа: Наши люди
Сообщений: 1165
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
мда,я как лазил так и буду лазить через турникеты,главное знать где и как пролезть

Вся жизнь игра и все мы в ней актёры)
 
VitayanaДата: Среда, 30.07.2008, 13:37 | Сообщение # 20
Эксперт города
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 666
Награды: 34
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу, но не рискну...

Quote (МясниК)
мда,я как лазил так и буду лазить через турникеты,главное знать где и как пролезть
правильно, вот смелый человек biggrin


"Адекватный пофигизм укрепляет организм"
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Другое о городе » Пригородные электрички
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: