Понедельник, 20.05.2024, 22:07
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lahmatik  
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазины города (Где, что дешевле, выгоднее?!)
Магазины города
valtraubДата: Пятница, 29.06.2012, 17:18 | Сообщение # 41
Уважаемый житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 392
Награды: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slon)
В 70м от него в одну сторону "фабрика-кухня",100м в другую "Пятёрочка"

Какой же я старый... хорошо те времена помню, когда рядом с домом был один продуктовый, да в торговый центр ходили... да в стекляшку на Гагарина...


Сергей Анатольевич Иванов
 
slonДата: Пятница, 29.06.2012, 18:11 | Сообщение # 42
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 183
Награды: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,если магазин станет круглосуточным,как и его "собратья-Москвичи",то жителям с ближайших домов придётся просыпаться чуток пораньше,часиков так в 6 с небольшим.Именно в это время туда завозят хлебушек и прочую снедь.
Думаю так по причине того,что именно так происходит с магазином возле моей работы .


Общее согласие - самое дурное предзнаменование в делах разума.
 
ЭнергетикДата: Четверг, 21.02.2013, 14:41 | Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои фавориты - Утконос (для крупногабаритных и долгоиграющих товаров, типа питьевой воды, бытовой химии) и Метатр (в Вертикали) - для забегов после работы, кулинария у них там хорошая.
 
КосмосДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:49 | Сообщение # 44
Признанный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно открыла для себя хороший магазинчик бытовой химии - находится на пр-те Королева в "среднем" Мегаполисе. Там по ценам очееень приятно, экономия с 1 дезодоранта  - 40 рублей, Шампунь - 10 рублей и т.д. в сравнении с Глобусом...
 
Форум города Королёва » Форум городов: Юбилейного и Королёва » Объекты городов » Магазины города (Где, что дешевле, выгоднее?!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: