Понедельник, 29.04.2024, 19:22
Вы зашли как гость | Регистрация | Вход | PDA | [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Атолл (г. Юбилейный)
Клуб Атолл
Те, кто был в клубе-оцените данный клуб
1. Отлично (очень нравится) [ 24 ] [40.68%]
2. Хорошо (нравится) [ 19 ] [32.20%]
3. Удовлетворительно (так себе...) [ 6 ] [10.17%]
4. Незачёт (не нравится) [ 10 ] [16.95%]
Всего ответов: 59
Ёжик)Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:34 | Сообщение # 21
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит для этого есть причины!!) Надо стараться делать так , что бы этих причин было меньше!)
 
MaxtarДата: Понедельник, 24.09.2007, 15:37 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тут два варианта: либо покупать "наркотическое спокойствие" отдыхающих, либо убирать из бара ред-бул и играть евро-поп wink

никогда не предаст только Музыка! ®
 
TonyДата: Понедельник, 24.09.2007, 16:00 | Сообщение # 23
Atoll Club
Группа: Наши люди
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
так,наркотики и все связаное с ними обсуждаем в другом месте)
 
Julia-TanzpolclubДата: Среда, 26.09.2007, 14:16 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет..меня давно просят отписаться в теме про клуб Атолл....на самом деле не очень хотела тут писать

1 сентября была последняя вечеринка которою мы готовили совместно с Ёжиком в клубе Атолл (с августа месяца)..и как и себе так другим доказали что умеей делать людям приятное.

с 2 сентября я окончательно перешла работать на должность менеджера в клуб Танцпол (работаю там с самого открытия) по совместительству сначала)

политика клуба поменялась..как и формат, не нам решать что верно что нет, каждый для себя имеет свое мнение..и берет на себя ответственность и за риск..руководство приняло такое решение.
скажу одно нас не кто не увольнял..мы ушли сами..так как попса в прошлом и возвращаться к ней не хотелось..да и двигаться надо дальше а не стоять на месте..
жаль уходить, так же как и было жаль оставлять модуль.
Персоналу жулаю иметь терпение, руководству дальнейшего развития...и больше прибыли..
удачи во всем

 
aynoДата: Суббота, 29.09.2007, 03:35 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6 октября Хип-Хоп вечеринка!!!!

Night club Atoll
6 октября
LastAmigos promo "ПРОДЛИ СВОЁ ЛЕТО"

to: Вика всё будет ровно..)) biggrin Этот праздник мы готовим не только для тебя...
Девочка ты похоже забыла совсем как выглядят настоящие тусовки, LA тебе покажут,,ну если ты конечно захочешь.
Тебя никто не тащит.. МЫ лучшие и ты это узнаешь...
Я читаю...
а ты крошка читаешь форум..

Хочешь узнать о нас ищи нас на indarnb.ru
http://indarnb.ru/nightlife/?id=40D6282414CE964A

Пишите туда если есть че сказать, мы лучшие, мы только на топовых сайтах! ОК?,,

И не забудь крем от загара - Будет горячо!!!


http://www.pinkart.land.ru
 
Ёжик)Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:39 | Сообщение # 26
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну если так то супер!
 
NallaДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:01 | Сообщение # 27
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оп
Это уже мне нравиться))
Может забегу)
 
MaxtarДата: Вторник, 02.10.2007, 09:44 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ayno)
Пишите туда если есть че сказать, мы лучшие, мы только на топовых сайтах! ОК?,,

о, это явный показатель respect


никогда не предаст только Музыка! ®
 
Ёжик)Дата: Вторник, 02.10.2007, 10:05 | Сообщение # 29
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх может конечно горячо и будет или жарко как уж сейчас модным стало считаться говорить... но меня там небудет ибо днюха у друга и тусить буду где-то в другом месте!)
Но организаторам удачи собрать побольше народу и сделать достойное мероприятие! tongue
 
ForgetMeNotДата: Пятница, 05.10.2007, 21:52 | Сообщение # 30
Известный житель
Группа: Наши люди
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
хочу 6-го...но стока планов...и в клуб никто не хочет, а я хочу... dry ...блин...

DANCE IS MY LIFE...
 
море_Солнце_пляжДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:33 | Сообщение # 31
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а 20 ого иван рудык???или меня проглючило?)

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
МурррлыкаДата: Вторник, 09.10.2007, 08:48 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что? Шестого кто был?И чё там ? )
 
TonyДата: Среда, 10.10.2007, 16:02 | Сообщение # 33
Atoll Club
Группа: Наши люди
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (море_Солнце_пляж)
а 20 ого иван рудык???или меня проглючило?)

не проглючило. всё абсолютно верно
 
пиратДата: Четверг, 11.10.2007, 18:52 | Сообщение # 34
Атолл / менеджер
Группа: Наши люди
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурррлыка,
можешь глянуть фотки на сайте WWW. Atoll-rest.ru

Добавлено (11.10.2007, 18:41)
---------------------------------------------
Внимание!!!!!Дамы и господа!!!!!Вот есть предложение провести в атолле битву дж,чобы узнать кто и чего стоит в обоих городах,кто поддерживает жду предложений и отзывов....напоминаю номер телефона 89266366913 и аси 488005585.респект всем и уважуха.минимал форева...

Добавлено (11.10.2007, 18:44)
---------------------------------------------
участники записывайтесь у меня....жюри будет весьма жестким....

Добавлено (11.10.2007, 18:52)
---------------------------------------------
С сентября месяца в ночном клубе Атолл взял старт новый клубный сезон. Первая вечеринка прошла под общие овации гостей. В ней участвовал один из известных Dj России Dj Карась. Было море позитива, красивой молодежи и интересных шоу программ, в числе которых был и розыгрыш клубных карт ночного клуба. Также в этом сезоне стартует проект “Minimal Techno in our mind”. Этот проект поможет людям более глубже и понятнее познакомиться с этим музыкальным направлением. Также в ночном клубе Атолл начинают проводиться After Party, которые порадуют истинных ценителей подобных мероприятий.
В октябре 6.10.2007 прошла вторая из серии запланированных RnB вечеринок, прошедшая с летним настроением, как и предполагалось организаторами. Море положительных эмоций и заряд энергии получили все участники мероприятия с помощью огненного бармен-шоу, стриптиза и отличной музыки. Также 20.10.2007 в нашем клубе будет выступать 1-й из ста лучших дж в России за 2006г. Dj Иван Рудык. Его выступление будет сопровождаться шоу-пограммами и розыгрышем клубных карт. В этом сезоне в клубе каждый четверг будут проводиться дискотеки 80-х с мужским и женским стриптизом, приятными подарками для дам и господ. В дальнейшем мы попытаемся охватить все возрастные категории и музыкальные пристрастия жителей Юбилейного и Королева.


оставайся человеком...борись с коммерцией!!!
 
maloyДата: Четверг, 11.10.2007, 19:18 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется так как было в самом начале уже не будет. а жаль. классные были времена. А что касается нового менеджера Атолла так это вобще пипец такого я еще не видел surprised его манера общения оставляет желать лучшего. мне кажется таким людям не место на таких должностях!!!
 
море_Солнце_пляжДата: Четверг, 11.10.2007, 19:26 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Наши люди
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ееее)))обязательно буду)))

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
 
Julia-TanzpolclubДата: Суббота, 13.10.2007, 19:43 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Наши люди
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (пират)
я считаю,что люди ,которые ушли из атолла просто не захотели дальше бороться с коммерцией,а желание зарабатывать больше денег в принципе не плохое желание,но есть и другие вещи......есть дружба и желание воплощать свои идеи в жизнь....

Ой Стасик...я бы много чего написала после этого сообщения.."хорошего" но из уважения к дирекции не смогу..
Что то бороться не захотел не кто..идти бок о бок, сквозь метель, стужу, дождь слякоть...ммм романтика....
Ушли Все кто работал со мной, кого я люблю уважаю, кто не смотря на наши какие то разногласия остался рядом до последнего..
Ёжик (люблю, ценю уважаю..с открытия модуля..хотя вру еще с клуба сеньера), Малой (Сереженька-лучший бармен,люблю, целую крепко познакомились в северном депо и до сих пор общаемся)))))))..Настенька(лучший кассир-не каких недостачь, всё ровно, четко)))..люблю, уважаю)))..Мишка (Олечка- офигенская девочка-бармен..целую))), Фокс (Илюха-бармен-душей, телом...целую) люблю), Леночка (начинающий бармен..ещедалеко пойдет..научили..сами)..Оля -официант, Ира официант..)))) все молодцы-нашей команде и умению работать завиовали, в книге жалоб и предложений одни благодарности..и я не вру..да мы ссорились ругались, приходилось штрафовать..были и слезы..но вот так получилось..я думаю Стас у тебя получиться хоть процентов на 10 сделать такую же команду-это будет очень хорошо.
а паша новый менеджер..кто знает может он еще и даст всем жару -и будет менеджер из менеджеров)))))

целую Ваша Юля

 
maloyДата: Суббота, 13.10.2007, 21:20 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Новички
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлечка спасибо за добрые слова в мой адрес. Взаимно. И кстати 5+ за организацию нашего сбора покушать пиццу. Клева посидели надеюсь не в последний раз.

Добавлено (Сегодня, 21:20)
---------------------------------------------
Юлечка спасибо за добрые слова в мой адрес. Взаимно. И кстати 5+ за организацию нашего сбора покушать пиццу. Клева посидели надеюсь не в последний раз.

 
РыдЗДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:46 | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Наши люди
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ага,две гороги пороха и ведро синьки!
 
Ёжик)Дата: Понедельник, 15.10.2007, 20:22 | Сообщение # 40
Клуб ТанZpol/Atoll
Группа: Наши люди
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Это вы про что ?? Рыд3....
 
Форум города Королёва » Тематические форумы города » Ночные клубы » Клуб Атолл (г. Юбилейный)
Поиск: